Errors Seeds: семена марихуаны из наилучших сидибанков мира!

Вдыхание покоя либо жизнерадостности, душевного спокойстви или стремления, счастья или тревоги – только лишь вам определять, какому виду марихуаны отдать предпочтение. Мы же рекомендуем избранные семена конопли знаменитых селекционеров из Голландии, США и Испании. Ещё в каталоге Errors Seeds вы найдете оригинальную подарочную продукцию. Гарантируем 100% качество товара, хорошие цены и еще стремительную доставку на дом.

3 тайны марихуаны

Марихуана – одна из наиболее древнейших сельскохозяйственных культур. Мемуары о удивительной траве можно встретить в манускриптах, датированных I тыс. до н.э. Её воспевали и порицали, превозносили и приравнивали к адским снадобьем. А почему так? Здесь все очень просто: семена конопли в России использовались и для лечения нелегких недомоганий, и для приобретения наслаждения, какое большинством презиралось и наказывалось законодательством.

В чем же секрет такого любопытного растения?

  • Семена марихуаны имеют в своём составе множество важных для организма элементов: витамины, аминокислоты, минералы, клетчатку, белок, фитин. Листочки наделены антибактериальным качеством. Поэтому их дополняют в пищу, из семян производят масло.
  • Волокна каннабиса весьма мощные, грубые и в течении продолжительного срока не подвержены гниению. Их употребляют в промышленном производстве для изготовления парусины, брезента, мешковины, тросов, тканей, ценной бумаги и пр. Вещи из каннабиса задерживает вплоть до 95% солнечного излучения и до 30% пота. Любопытно, что теперь установлено более 50 тысяч предметов, которые сейчас возможно изготовить из конопли.
  • Но самое любопытное – это то, что в растении присутствуют психотропные элементы – каннабиноиды, воздействующие на нервное состояние людей и воспринимание действительности. Всякий вид имеет собственную концентрацию ТГК, характеризующую действие – хай или стоун.

Коллекция семян конопли

Магазин Errors Seeds построил для вас комфортный каталог с группировкой семян конопли на определенные категории, исходя от генетики, уровне урожая и времени цветения.

У нас вы имеете возможность приобрести семена каннабиса трех типов:

  • Семена конопли индики – маленькие кустарники с изобилием листьев, курение которых описывается насыщенным стоун-эффектом.
  • Сативу – высокие насаждения с вытянутыми соцветиями и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие сорта с мелкими листочками и малым процентом ТГК.

Даже в рамках единственного вида виды довольно отличаются своим действием.

Исходя из специфик выращивания, марихуану классифицируют на данные виды:

  • Автоцветущие – несложные в разведении, не находятся в зависимости от светового режима суток.
  • Фотопериоды – требуют установленного обьема освещенности и специализированного ухаживания.

В данный момент наибольшей актуальностью обладают автоцветущие семечки каннабиса в Санкт-Петербурге, так как они требуют поменьше усилий и средств в выращивании.

Заключительная значимая классификация – это феминизированные семечки и регулярные. 1-ые на 100% составляют из женских клеток, дающих шишки и имеющие большой процент ТГК. Регулярные включают пятидесят% мужских и пятидесят% женских клеток.

Errors Seeds: отменные семена каннабиса в России!

Желаете окунуться в мир релакса, блаженства и удовольствий – закажите семена конопли в СПб у нашей фирмы. Мы сотрудничаем с известными сидибанками мира, предлагая превосходные семена, удовлетворяющий любые пожелания гровера. Присоединяйтесь к каннабис-культуре вместе с нами, поскольку мы выдающийся интернет-магазин семян конопли в России!